Рекомендуете ли вы сериал?
Основание: Орхан 26 серия русская озвучка
Описание «Основание: Орхан» 26 серия на русском
Дата выхода: 10 июня 2026
Кадры
TOTAL
2.56
0.19
AB
1.50
0.06
ABC1
2.37
0.33
26 серия турецкого сериала «Основание: Орхан» рассказывает о том, как Орхан собирается отправиться в Константинополь, однако там его уже ждут. Мужчину планируют запереть меж двух армий и заставить его пройти через самый настоящий ад. Орхан не собирается идти на мелкие проступки. Он собирается действовать грубо. Он хочет сжечь корабли еще до того, как они покинут порт. С Дурсуном случается ужасное, и рассказать об этом непросто, особенно тем, для кого мужчина был невероятно дорог. Нилюфер узнает о том, что Аспорча убила Дефне. Девушка рассказывает, что ей пришлось это сделать, что у нее просто не было другого выхода. Орхан сталкивается с Шахиншахом и его войском. Он понимает, что сражение, через которое они должны пройти, будет непростым. Но он не собирается сдаваться на своем пути…


































Жаль конечно что финал, поторопились
Кто знает будет ли дальше какой-то сериал Основание ?
Пока официальной информации нет
Не несите пургу! Основание Орхан очень даже приличный сериал, уж куда лучше, чем Мехмед: Султан завоеватель, особенно кратно лучше его текущего - 3-го сезона, который дотянули таки до июня со своей сказкой о неубиваемом Владе, что аж Болливуд обзавидовался. Требую продолжения сериала вторым сезоном!!
Что ты несешь конечно он неубиваемый Влад потому что там даже мало показали и убили его раньше и показали настоящий его победы не показали как на Ночном рейде он громил османов и как он в лісах Валахии громил османов как устраивал ловушки как после Ночного нападения Мехмед свернул назад потому что серьезные потери были и дезиртирство также он передумали и потом увидевши под Торговиште на колах своих солдат и предателей Валахии еще больше начали дезертировать говорили что Влад Дьявола а Валахия прокляття и Мехмед назад уехал в Стамбул. Смотри историю у них все класно выходило многое что было в истории но с Владом они окончательно сделали бред но Мехмед сериал лучше все же за Орхана, но если бы они еще не делали сказку конечно нужно только победу показывать что как хорошо было при султанах нужно Ердогана в султаны поэтому и такое показъвают. До чего тут Боливуд если он и вправду был солдатом и правителем который лично устаствовал в боях и ишел в шатер Мехмеда а вот про лично участвующего Мехмеда я не где не мог найти
Сериалы про Эртогрула Осман и Орхана они чисто ради бизнеса если сравнивать с их историями в них добавляют очень много фантазий сериал про Мехмеда во-первых это государственный заказ точнее правительство турецкой республики а во-вторых я не буду сказать что на все на все 100% этот сериал оригинал но хотя бы на 90% совпадает с реальной историей данного человека
у них все класно выходило многое что было в истории но с Владом они окончательно сделали бред но Мехмед сериал лучше все же за Орхана, но если бы они еще не делали сказку конечно нужно только победу показывать что как хорошо было при султанах нужно Ердогана в султаны ми поэтрму и такие фантазии
Как по мне основание орхана и Османа даже близко не стоять с Мехмедом завоевателем Сериаль Фатих султана как по мне прекрасен Единственный после Эртугрула
+++недвано начала смотреть Мехмеда,и он очень даже неплохой.Орхан и рядом не стоит с ним?
более того, я его даже выше Эртугрула ставлю. пожалуй, один из самых удачных исторических сериалов . все те, кто его хейтит - любители гаремных интриг прсто
Видать из за плохих рейтингов 2 сезона не будет так бы не писали бы над серией Последних серия вот эпоха этих серилов подошла концу сперва Воскреший Эртугрул потом Основание Осмама и Основнич Орхана самый плохой по рейтингам но смотреть можно
Знаете, а я и сам своего рода серила.
Прощай, любимые серилы. Я буду плакать и скучать. Но у меня еще есть силы. В комментах всюду написать. Основание Осмамы и Основнич Орхана лучшие серилы!
Да они хорошие но последний сериал был хороши но слабоват в плане сюжета может по этому и завершить его решил
да мехмед три недели не может победить этого кровососа
очень жаль что 2 сезона не будет мне понравился сериал. Не понятно зачем сравнивать его с другим Основание осман. Первый сезон только начался, мне кажется во 2 сезоне развернулись бы и сюжет стал бы более насыщенным
Я тоже требую 2 сезон
новый исторический сериал любовь и трон вместо орхана будет в главной роли акын в роли султана кейкубата и симай в роли мелеке хатун каст обещают крутой и возможно флавиус будет с серенай тоже
тоже слышала так что не расстраиваемся
у Симай последние проекты провальные так что не очень хочу ее в пару
красивая пара будет
Очень жду этот новый сериал
Мне кажется, этот сериал будет больше романтический, а батальных сцен будет меньше.
Я слышала что он будет по типу Великолепного Века.
Вот история подошла концу длилась аж 3 сериал это шикарно