Описание «Основание: Орхан» 26 серия на русском

Дата выхода: 10 июня 2026
Кадры
TOTAL
2.56 0.19
AB
1.50 0.06
ABC1
2.37 0.33
26 серия турецкого сериала «Основание: Орхан» рассказывает о том, как Орхан собирается отправиться в Константинополь, однако там его уже ждут. Мужчину планируют запереть меж двух армий и заставить его пройти через самый настоящий ад. Орхан не собирается идти на мелкие проступки. Он собирается действовать грубо. Он хочет сжечь корабли еще до того, как они покинут порт. С Дурсуном случается ужасное, и рассказать об этом непросто, особенно тем, для кого мужчина был невероятно дорог. Нилюфер узнает о том, что Аспорча убила Дефне. Девушка рассказывает, что ей пришлось это сделать, что у нее просто не было другого выхода. Орхан сталкивается с Шахиншахом и его войском. Он понимает, что сражение, через которое они должны пройти, будет непростым. Но он не собирается сдаваться на своем пути…

Комментарии

Доброжелатель
Доброжелатель
3 июн. 2026

Жаль конечно что финал, поторопились

Гость
Гость
12 июн. 2026
Доброжелатель

Кто знает будет ли дальше какой-то сериал Основание ?

Администратор
Администратор
12 июн. 2026
Гость

Пока официальной информации нет

Гость
Гость
8 июн. 2026

Не несите пургу! Основание Орхан очень даже приличный сериал, уж куда лучше, чем Мехмед: Султан завоеватель, особенно кратно лучше его текущего - 3-го сезона, который дотянули таки до июня со своей сказкой о неубиваемом Владе, что аж Болливуд обзавидовался. Требую продолжения сериала вторым сезоном!!

Гость
Гость
19 июн. 2026
Гость

Что ты несешь конечно он неубиваемый Влад потому что там даже мало показали и убили его раньше и показали настоящий его победы не показали как на Ночном рейде он громил османов и как он в лісах Валахии громил османов как устраивал ловушки как после Ночного нападения Мехмед свернул назад потому что серьезные потери были и дезиртирство также он передумали и потом увидевши под Торговиште на колах своих солдат и предателей Валахии еще больше начали дезертировать говорили что Влад Дьявола а Валахия прокляття и Мехмед назад уехал в Стамбул. Смотри историю у них все класно выходило многое что было в истории но с Владом они окончательно сделали бред но Мехмед сериал лучше все же за Орхана, но если бы они еще не делали сказку конечно нужно только победу показывать что как хорошо было при султанах нужно Ердогана в султаны поэтому и такое показъвают. До чего тут Боливуд если он и вправду был солдатом и правителем который лично устаствовал в боях и ишел в шатер Мехмеда а вот про лично участвующего Мехмеда я не где не мог найти

Гость
Гость
11 июн. 2026
Гость

Сериалы про Эртогрула Осман и Орхана они чисто ради бизнеса если сравнивать с их историями в них добавляют очень много фантазий сериал про Мехмеда во-первых это государственный заказ точнее правительство турецкой республики а во-вторых я не буду сказать что на все на все 100% этот сериал оригинал но хотя бы на 90% совпадает с реальной историей данного человека

Гость
Гость
19 июн. 2026
Гость

у них все класно выходило многое что было в истории но с Владом они окончательно сделали бред но Мехмед сериал лучше все же за Орхана, но если бы они еще не делали сказку конечно нужно только победу показывать что как хорошо было при султанах нужно Ердогана в султаны ми поэтрму и такие фантазии

Гость
Гость
10 июн. 2026
Гость

Как по мне основание орхана и Османа даже близко не стоять с Мехмедом завоевателем Сериаль Фатих султана как по мне прекрасен Единственный после Эртугрула

Гость
Гость
11 июн. 2026
Гость

+++недвано начала смотреть Мехмеда,и он очень даже неплохой.Орхан и рядом не стоит с ним?

Гость
Гость
11 июн. 2026
Гость

более того, я его даже выше Эртугрула ставлю. пожалуй, один из самых удачных исторических сериалов . все те, кто его хейтит - любители гаремных интриг прсто

Fucking Go
Fucking Go
4 июн. 2026

Видать из за плохих рейтингов 2 сезона не будет так бы не писали бы над серией Последних серия вот эпоха этих серилов подошла концу сперва Воскреший Эртугрул потом Основание Осмама и Основнич Орхана самый плохой по рейтингам но смотреть можно

Саурон Хайд
Саурон Хайд
4 июн. 2026
Fucking Go

Знаете, а я и сам своего рода серила.

Скрудж Макдакян
Скрудж Макдакян
4 июн. 2026
Fucking Go

Прощай, любимые серилы. Я буду плакать и скучать. Но у меня еще есть силы. В комментах всюду написать. Основание Осмамы и Основнич Орхана лучшие серилы!

Fucking Go
Fucking Go
4 июн. 2026
Скрудж Макдакян

Да они хорошие но последний сериал был хороши но слабоват в плане сюжета может по этому и завершить его решил

шам
шам
11 июн. 2026
Fucking Go

да мехмед три недели не может победить этого кровососа

Диана
Диана
6 июн. 2026

очень жаль что 2 сезона не будет мне понравился сериал. Не понятно зачем сравнивать его с другим Основание осман. Первый сезон только начался, мне кажется во 2 сезоне развернулись бы и сюжет стал бы более насыщенным

Гость
Гость
8 июн. 2026

Я тоже требую 2 сезон

гость
гость
4 июн. 2026

новый исторический сериал любовь и трон вместо орхана будет в главной роли акын в роли султана кейкубата и симай в роли мелеке хатун каст обещают крутой и возможно флавиус будет с серенай тоже

гость
гость
4 июн. 2026
гость

тоже слышала так что не расстраиваемся

Гость
Гость
8 июн. 2026
гость

у Симай последние проекты провальные так что не очень хочу ее в пару

гость
гость
4 июн. 2026
гость

красивая пара будет

Гость
Гость
6 июн. 2026
гость

Очень жду этот новый сериал

Гость
Гость
7 июн. 2026
Гость

Мне кажется, этот сериал будет больше романтический, а батальных сцен будет меньше.

Гость
Гость
10 июн. 2026
Гость

Я слышала что он будет по типу Великолепного Века.

Fucking Go
Fucking Go
4 июн. 2026

Вот история подошла концу длилась аж 3 сериал это шикарно