Рекомендуете ли вы сериал?
Ветреный холм 217 серия русская озвучка
Описание «Ветреный холм» 217 серия на русском
Дата выхода: 6 июля 2025
Кадры
TOTAL
0.43
0.06
217 серия турецкого сериала «Ветреный холм» рассказывает о том, как роды у Зейнеп начинаются слишком рано и неожиданно. Все понимают, что девушку уже не успеют отвезти в больницу и решают начинать действовать здесь и сейчас. Халиль относит Зейнеп в свободную комнату на кровать, и у девушки начинают принимать роды. Все напуганы этой ситуацией, но уже ничего не поделать. Трудностей добавляет то, что ребенок начинает идти ногами вперед. Халилю остается только молиться о том, чтобы с его женой и ребенком ничего не случилось, чтобы ему снова не пришлось проходить через эти испытания. Во время родов Зейнеп теряет сознание. Девушку пытаются привести в чувства, но это оказывается не так просто, ведь она истощена процессом родов…












МОЖЕТ ЗЕЙНЕП ПОТЕРЯЛА СОЗНАНИЕ НЕ МОГУТ ЗАВЕРШИТЬ СЕРИАЛ СМЕРТЬЮ ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ ВЫХОДИТ СНИМАЛИ И ГОВНОМ ЗАВЕРШИЛИ УЖАС И ПОЧЕМУ НЕ ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ НЕ ОТВЕЗЛИ В БОЛЬНИЦУ А ДОМА ПРИНИМАЛИ РОДЫ МОЖЕТ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО АТО ЖАЛКО ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ НА СЕРИАЛ ОНИ ТАК ПРЕКРАСНО ИСПОЛНЯЛИ СВОИ РОЛИ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ПРОСТО МОЛОДЦЫ ЗДОРОВЬЯ ИМ И СЧАСТЬЯ МЫ ЗРИТЕЛИ ОЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ЕТУ ПАРУ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ БЫЛ ХОРОШИЙ КОНЕЦ А ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
Зрители слёзно просят - оставить в завершении сериала "Ветреный холм" главную героиню живой и здоровой !!! Эта ангельская актёрская пара , словно всевышним создана друг для друга ! Гокберк и Джемре - оба такие замечательные,божественные,благородные, изумительные и восхитительные актёры !!! Потерять любимую - это невыносимая, нестерпимая боль, ещё сложнее выжить после этого и практически невозможно обрести новый смысл жизни !!!
Нагнали жути. Не могут они завершить сериал смертью гг. Это идиотизм. Зачем только жути нагонять
Спасибо за сериал, Спасибо за перевод, спасибо за счастливый конец, спасибо актёрам, спасибо зрителям и спасибо за комментарии! Удачи всем!
Какая клишированная концовка. Показывают Халиля с сыном, да ещё читающих письма, вроде как есть интрига, что Зейнеп нет... Но нет, всё, как впрочем и должно быть, все живы и счастливы. Конечно сделали неуклюже с этими родами, когда ни специалиста рядом нет, да ещё и по дороге не проехать, как- будто по обе стороны дороги находятся непроходимые болота, поэтому и нельзя обойти и объехать эту аварию... Но хорошо, что всё это закончилось - хватит уже мучаться...
Что это было вообще? Все предыдущие серии просто слили , И такое ощущение - зрителей мягко говоря обманули! После просмотра последней серии в первые минуты был просто шок! Зачем было огород городить? Кто интересно писал сценарий последних серий ? Как закончить сериал им было всё равно. Не профессионально это!
Сплошное разочарование!!! Наспех всё слеплено!!! Обидно , что к зрителям такое отношение. А начало было талантливо !!!
Как всегда .