Описание «Ещё семнадцать» 4 серия на русском

Дата выхода: 21 июня 2026
Кадры
TOTAL
7.91 0.21
AB
5.91 0.48
ABC1
6.46 0.52
4 серия турецкого сериала «Еще семнадцать» рассказывает о том, как Теоман пытается выяснить больше о прошлом. Он спрашивает у родителей, почему в старом доме случился пожар? Однако ответов на свои вопросы парень не получает. Ситуация складывается так, что у него появляется только больше новых вопросов. Он решает поговорить с сестрой. Узнать, помнит ли она что-то об их старом доме, но натыкается только на новую стену. Шебнем очень переживает из-за того, что Теоман может вспомнить свое прошлое, вспомнить настоящую семью. Женщина не знает, как ей поступить в такой ситуации. Она боится того, что он узнает, что его настоящая семья погибла, они не его настоящие родители. Но она все еще продолжает считать себя его матерью, а поэтому готова до последнего бороться за то, что считает правильным…

Комментарии

Fucking Go
Fucking Go
14 июн. 2026

Однозначно лучший сериал лета 😊😊😊

Алена Гагарина
Алена Гагарина
15 июн. 2026
Fucking Go

согласна

Гость
Гость
16 июн. 2026

В Турецких сериалах я не люблю один момент, то, что в конце из тварей делают белых и пушистых. Теоман абсолютная тварь, он не только жестокий, но в нем еще нет ни капли сострадания и стыда. Сам воткнул нож, позволил другу взять на себя вину и потом еще и прилюдно не стыдясь друга убийцей называет. Он абсолютное ничтожество, и такие люди в реале никогда не меняются. Но конечно в сериале его обелят. С его нутром, в реале он стал бы сирийником, но никак не нормальным. Только из за зависти, что отец друга похвалил своего сына, он кинул в бассейн друга. Он полное ничтожество.

Саша Миронов
Саша Миронов
22 июн. 2026
Гость

Это по сути так и Работает всех кого когда-то унижали гнобили он и становится тварью как вы говорите .кто знает чем его пичкали чтоб он все забыл

гений
гений
19 июн. 2026
Гость

согласен, а многие люди оправдывают его тем, что все эти травмы в детстве произошли из-за отца. но вы представьте, это такой бред. ты мужик, кабанело здоровый, который понимает, что такое хорошо и , что такое плохо. ну даже если у тебя там какие-то детские травмы, адекватный человек не способен на такое животное насилие. осуждаю всех, кто оправдывает эту свиноту. по бате с мамкой тоже хочется сказать, оба моральных урода. мать привыкла решать все за бабки и даже не скрывает этого, отец , в целом точно такой же. эта мамка никогда свою вину или вину детей не признает, будет топить до последнего, по головам идти. у них вся семья это стадо животных, которые не знают, что такое воспитание и честь , эмпатия и сострадание.

Гость
Гость
18 июн. 2026
Гость

Это клише большинства сериалов такого типа. И не только турецких. Этот же сериал — калька на множество других.

Fucking Go
Fucking Go
17 июн. 2026
Гость

Он вырос в такой семье где отец приёмный издевался над ним хоть он знает что Тео ему не родной сын по этому и вырос он в таком гневи ко всем

Гость
Гость
21 июн. 2026
Fucking Go

Ага,бедный несчастный ничего не понимающий мальчик))))))

Гость
Гость
22 июн. 2026
Гость

В 4 серии явно они говорят о том , что что-то сделали Теоману чтобы он забыл ранние события о пожаре в доме . Когда он спросил о том пожаре они испугались , что он вспомнил .

гений
гений
19 июн. 2026
Fucking Go

иди ты лесом с таким объяснением, давай каждого серийного убийцу будем оправдывать. да есть взаимосвязь, но есть и границы дозволенного, где сам человек уже делает выбор. внизу привели в пример Араса, - правда. этого парня били, ругали, он вырос сиротой, и, что? стал таким же животным, как кудрявый? нет, он знает границы, он знает, что такое честь

Гость
Гость
17 июн. 2026
Fucking Go

Это не оправдание. Арас в приюте живет, потерял родных, ищет брата, человечность не потерял. Уж в приюте наверное тоже жизнь не сахар. А Теоман за унижения от отца отыгрывается на слабых.

Саша Миронов
Саша Миронов
22 июн. 2026
Гость

Это так и работает испортили Психику парню

Мари
Мари
18 июн. 2026
Гость

Я отчасти согласна с вами, но на формирование качеств, ценностей человека сильно влияет семья, окружение. Про отца уже сказали, добавлю про гиперопекающую маму, которая "причиняет" любовь. За Тео решают все проблемы, у него нет выбора поступить по другому, самому принимать решения и нести ответственность. В сериале можно наблюдать, как не надо воспитывать ребёнка, что он превращается в бесхребетное, без чувства ответственности за свои поступки, всё безнаказанно - значит я могу делать всё и мне за это ничего не будет. Еще есть такая интересная история, два брата, выросли в очень неблагополучной семье. Первый - алкоголик, наркоман, на вопрос: почему так сложилась ваша жизнь, ответил - а вы знаете какая у меня семья? Разве у меня был выбор? Второй - бизнесмен, хороший семьянин, его спросили: как вы смогли выбраться из этого "болота", он ответил - а вы знаете какая у меня семья? Разве я мог иначе?

Гость
Гость
21 июн. 2026
Мари

Вас правда зовут Мари ?₽)

Мари
Мари
21 июн. 2026
Гость

Вам правда интересно узнать моё реальное имя?)) Хорошо, меня зовут Марианна

гений
гений
19 июн. 2026
Мари

у него не было выбора, когда он доставал нож, чтобы пырнуть Араса? у него не было выбора , когда он заманил Араса на ринг и заставил прилюдно его там драться? у него не было выбора, когда он пинал своего "дружбана" в бассейн? да, да у него никогда не было выбора... бред не несите , такой кабан, который по массе здоровее всех, кто есть в этом сериале , спокойно бы уже *бнул отца своего и ушел из дома. выбор есть всегда, и животное делает этот выбор всегда в пользу комфорта и невоспитанности

Мари
Мари
20 июн. 2026
гений

Не было выбора, выбор делали сценаристы))) Я ниже уже ответила, что писала о ситуации после "происшествия", а не до, как вы описали. Скорее всего, вам так неприятиятен этот персонаж, потому что вы видите в нем себя, по крайней мере так говорят психологи. Мое мнение может отличаться от вашего, а вы делите мир только на черное и белое, яро осуждаете поведение героя, но сами элементарно в комментариях не можете себя сдержать и грубите.

гений
гений
21 июн. 2026
Мари

что же вы сразу на реальную жизнь переходите? не люблю я таких людей. раз мы о сериале разговариваем, зачем вы начинаете переходить на личности, в частности, на меня. больше не пишите в эту ветку. с вами диалог закончен

Мари
Мари
21 июн. 2026
гений

Ну пакетик, ты совсем расшуршался)) Я могу обсуждать в комментариях сериал и реальную жизнь, вы этого у меня не отнимите. В этой ветке кроме вас есть другие люди, позвольте, я сама решу, где мне писать. Не переходить на личности? Почему? Вы лично мне грубите, мне отвечать абстрактному человеку? Это вопросы в воздух, можно на них не отвечать, вы закончили диалог, я нет.

Гость
Гость
18 июн. 2026
Мари

Ну решения он принимает сам, а вот ответственность не несёт. Все за него подчищают

Мари
Мари
18 июн. 2026
Гость

Вы говорите о ситуации до, а я писала о ситуации после. В мире нет людей, которые не совершают ошибки, на мой взгляд важно, что будет после. Решение отпустить или исправить, а когда всё подчистили, решение он уже не может принять. Конечно я говорю в контексте сериала/сценария. В жизни встречала таких персонажей и это грустно, родители делают медвежью услугу. А я живу по принципу, первый раз это ошибка, второй раз это выбор.

Гость
Гость
22 июн. 2026
Мари

Херню вам психологи говорят, и вы эту херню дальше разносите. По вашей логике и логике этих горе психологов, Маньки, педофилы и серийные убийцы людям неприятны из за того, что люди себя в них видят? У этой логике есть еще одна сторона и она ужасна, получается вам Маньки, педофилы и серийники приятно потому что вы в них себя не видите? Как вообще можно таку дичь в люди нести, особенно называя себя квалифицированным психологом?!? И какой здравомыслящий человек вообще в это поверит и будет считать истинной?!? Т.е теперь плохие черты людей не должны быть неприятными для людей которые себя в них не видят? Я открою вам секрет, но если вы в твари не видите тварь, это скорее вы себя нем видите и именно потому что для вас такое поведение норма, вы в этом ничего плохого и не видите. Т.е для маньяка качества маниакальные в другом человеке не будут чем то плохим, а для нормального человека будут, и он их увидит ибо он знает, что это плохо. И вторая ваша ошибка это вешать ярлык на человека которого в глаза не видели. Психология это индивидуальная « наука». А бегать с ярлыками и приписывать их каждому кому не лень, это не психологи, это шарлатаны. И еще один момент, переключаться на реальность когда обсуждается фильм и персонажи и их за фильма переходить на личности, это тоже диагноз. Спросите у своих психологов как он называется

вера зенина
вера зенина
17 июн. 2026
Гость

Ну так в сериале Мои братья и сестры Толга не лучше Теомана был. Тоже отбелили. Два сезона был психопатом а два последних сезона вдруг стал таким хорошим, что с трудом верится что он мог поджечь одноклассников

Гость
Гость
16 июн. 2026
Гость

Да и приемные родили, что мать что отец оба твари еще те.

Voluptas
Voluptas
15 июн. 2026

Большое будущее у актера Араса, если звезду не словит.

Гость
Гость
17 июн. 2026
Voluptas

Оба пацана свои роли играют на все 100 ! Живут в роли ! 👍

Scrooge
Scrooge
16 июн. 2026
Voluptas

Актера зовут Чаган Эфе Ак, он по внешности очень похож на Чагатая, не зря же сравнивают этот сериал с сериалом «Прилив», где Чагатай сыграл главную роль.

Гость
Гость
15 июн. 2026
Voluptas

Он очень похож на актера которое играл роль Омера, брата Асии.

Гость
Гость
15 июн. 2026
Voluptas

Арас будет любимчиком всех девушек,актер суперский играет отлично

Гость
Гость
15 июн. 2026

Теоман тоже играет роль свою хорошо молодец

Гость
Гость
14 июн. 2026

Очень классный сериал

Гость
Гость
22 июн. 2026
Гость

Тут уже намеки на это есть. Другой вопрос я понял кто посылает сообщения. Директор Хакана Серхат. Правда не понял причину, он же и в незаконным делах Серхата учавствует. Правда я не понял он знаком только с Бодрума или еще со Стамбула. Просто если со Стамбула у меня одно обьяснение, он родственник покойных отца или матери Араса

Fucking Go
Fucking Go
14 июн. 2026

Если приемный отец Теомана скрывает от жены что брат Теомана жив значит это асе же он построил аварию если жена его только знает что настоящая семья Демира погибла они молодцы сюжет интригующий очень хоть и просто поиске брата

Гость
Гость
15 июн. 2026
Fucking Go

А мне кажется, отец и мать сделали, помните, когда фарш жарила, сказала, что мы сделали, я забуду, но в этот дом не вернусь, где пахнет сыростью.

Гость
Гость
17 июн. 2026
Гость

Вот и мне кажется, что они убили богатую семью Араса и Демира , и присвоили себе их деньги и жизнь каким то образом. Ну и одного из мальчиков.

Гость
Гость
16 июн. 2026
Гость

Конечно оба,она же прямо сказала когда готовила. Но единственное,она пока не понимает что Арас и Тео братья.Муж только понял.

Гость
Гость
16 июн. 2026
Гость

Он скрывает от нее.

Гость
Гость
14 июн. 2026

Будет очень жалко когда Арас узнает что его родной брат это Теомен видать сценаристы решил с этим делом растянуть сюжет и за это время Теоман еще сильней будет пакостить Арасу будет жалко Араса когда он узнает что его брат это Теоман который чуть не убил его уже во второй раз