Ещё семнадцать 4 серия русская озвучка
сегодня23 июня
вчера22 июня
воскресенье21 июня
Описание «Ещё семнадцать» 4 серия на русском
Дата выхода: 21 июня 2026
Кадры
TOTAL
7.91
0.21
AB
5.91
0.48
ABC1
6.46
0.52
4 серия турецкого сериала «Еще семнадцать» рассказывает о том, как Теоман пытается выяснить больше о прошлом. Он спрашивает у родителей, почему в старом доме случился пожар? Однако ответов на свои вопросы парень не получает. Ситуация складывается так, что у него появляется только больше новых вопросов. Он решает поговорить с сестрой. Узнать, помнит ли она что-то об их старом доме, но натыкается только на новую стену. Шебнем очень переживает из-за того, что Теоман может вспомнить свое прошлое, вспомнить настоящую семью. Женщина не знает, как ей поступить в такой ситуации. Она боится того, что он узнает, что его настоящая семья погибла, они не его настоящие родители. Но она все еще продолжает считать себя его матерью, а поэтому готова до последнего бороться за то, что считает правильным…
Однозначно лучший сериал лета 😊😊😊
согласна
В Турецких сериалах я не люблю один момент, то, что в конце из тварей делают белых и пушистых. Теоман абсолютная тварь, он не только жестокий, но в нем еще нет ни капли сострадания и стыда. Сам воткнул нож, позволил другу взять на себя вину и потом еще и прилюдно не стыдясь друга убийцей называет. Он абсолютное ничтожество, и такие люди в реале никогда не меняются. Но конечно в сериале его обелят. С его нутром, в реале он стал бы сирийником, но никак не нормальным. Только из за зависти, что отец друга похвалил своего сына, он кинул в бассейн друга. Он полное ничтожество.
Это по сути так и Работает всех кого когда-то унижали гнобили он и становится тварью как вы говорите .кто знает чем его пичкали чтоб он все забыл
согласен, а многие люди оправдывают его тем, что все эти травмы в детстве произошли из-за отца. но вы представьте, это такой бред. ты мужик, кабанело здоровый, который понимает, что такое хорошо и , что такое плохо. ну даже если у тебя там какие-то детские травмы, адекватный человек не способен на такое животное насилие. осуждаю всех, кто оправдывает эту свиноту. по бате с мамкой тоже хочется сказать, оба моральных урода. мать привыкла решать все за бабки и даже не скрывает этого, отец , в целом точно такой же. эта мамка никогда свою вину или вину детей не признает, будет топить до последнего, по головам идти. у них вся семья это стадо животных, которые не знают, что такое воспитание и честь , эмпатия и сострадание.
Это клише большинства сериалов такого типа. И не только турецких. Этот же сериал — калька на множество других.
Он вырос в такой семье где отец приёмный издевался над ним хоть он знает что Тео ему не родной сын по этому и вырос он в таком гневи ко всем
Ага,бедный несчастный ничего не понимающий мальчик))))))
В 4 серии явно они говорят о том , что что-то сделали Теоману чтобы он забыл ранние события о пожаре в доме . Когда он спросил о том пожаре они испугались , что он вспомнил .
иди ты лесом с таким объяснением, давай каждого серийного убийцу будем оправдывать. да есть взаимосвязь, но есть и границы дозволенного, где сам человек уже делает выбор. внизу привели в пример Араса, - правда. этого парня били, ругали, он вырос сиротой, и, что? стал таким же животным, как кудрявый? нет, он знает границы, он знает, что такое честь
Это не оправдание. Арас в приюте живет, потерял родных, ищет брата, человечность не потерял. Уж в приюте наверное тоже жизнь не сахар. А Теоман за унижения от отца отыгрывается на слабых.
Это так и работает испортили Психику парню
Я отчасти согласна с вами, но на формирование качеств, ценностей человека сильно влияет семья, окружение. Про отца уже сказали, добавлю про гиперопекающую маму, которая "причиняет" любовь. За Тео решают все проблемы, у него нет выбора поступить по другому, самому принимать решения и нести ответственность. В сериале можно наблюдать, как не надо воспитывать ребёнка, что он превращается в бесхребетное, без чувства ответственности за свои поступки, всё безнаказанно - значит я могу делать всё и мне за это ничего не будет. Еще есть такая интересная история, два брата, выросли в очень неблагополучной семье. Первый - алкоголик, наркоман, на вопрос: почему так сложилась ваша жизнь, ответил - а вы знаете какая у меня семья? Разве у меня был выбор? Второй - бизнесмен, хороший семьянин, его спросили: как вы смогли выбраться из этого "болота", он ответил - а вы знаете какая у меня семья? Разве я мог иначе?
Вас правда зовут Мари ?₽)
Вам правда интересно узнать моё реальное имя?)) Хорошо, меня зовут Марианна
у него не было выбора, когда он доставал нож, чтобы пырнуть Араса? у него не было выбора , когда он заманил Араса на ринг и заставил прилюдно его там драться? у него не было выбора, когда он пинал своего "дружбана" в бассейн? да, да у него никогда не было выбора... бред не несите , такой кабан, который по массе здоровее всех, кто есть в этом сериале , спокойно бы уже *бнул отца своего и ушел из дома. выбор есть всегда, и животное делает этот выбор всегда в пользу комфорта и невоспитанности
Не было выбора, выбор делали сценаристы))) Я ниже уже ответила, что писала о ситуации после "происшествия", а не до, как вы описали. Скорее всего, вам так неприятиятен этот персонаж, потому что вы видите в нем себя, по крайней мере так говорят психологи. Мое мнение может отличаться от вашего, а вы делите мир только на черное и белое, яро осуждаете поведение героя, но сами элементарно в комментариях не можете себя сдержать и грубите.
что же вы сразу на реальную жизнь переходите? не люблю я таких людей. раз мы о сериале разговариваем, зачем вы начинаете переходить на личности, в частности, на меня. больше не пишите в эту ветку. с вами диалог закончен
Ну пакетик, ты совсем расшуршался)) Я могу обсуждать в комментариях сериал и реальную жизнь, вы этого у меня не отнимите. В этой ветке кроме вас есть другие люди, позвольте, я сама решу, где мне писать. Не переходить на личности? Почему? Вы лично мне грубите, мне отвечать абстрактному человеку? Это вопросы в воздух, можно на них не отвечать, вы закончили диалог, я нет.
Ну решения он принимает сам, а вот ответственность не несёт. Все за него подчищают
Вы говорите о ситуации до, а я писала о ситуации после. В мире нет людей, которые не совершают ошибки, на мой взгляд важно, что будет после. Решение отпустить или исправить, а когда всё подчистили, решение он уже не может принять. Конечно я говорю в контексте сериала/сценария. В жизни встречала таких персонажей и это грустно, родители делают медвежью услугу. А я живу по принципу, первый раз это ошибка, второй раз это выбор.
Херню вам психологи говорят, и вы эту херню дальше разносите. По вашей логике и логике этих горе психологов, Маньки, педофилы и серийные убийцы людям неприятны из за того, что люди себя в них видят? У этой логике есть еще одна сторона и она ужасна, получается вам Маньки, педофилы и серийники приятно потому что вы в них себя не видите? Как вообще можно таку дичь в люди нести, особенно называя себя квалифицированным психологом?!? И какой здравомыслящий человек вообще в это поверит и будет считать истинной?!? Т.е теперь плохие черты людей не должны быть неприятными для людей которые себя в них не видят? Я открою вам секрет, но если вы в твари не видите тварь, это скорее вы себя нем видите и именно потому что для вас такое поведение норма, вы в этом ничего плохого и не видите. Т.е для маньяка качества маниакальные в другом человеке не будут чем то плохим, а для нормального человека будут, и он их увидит ибо он знает, что это плохо. И вторая ваша ошибка это вешать ярлык на человека которого в глаза не видели. Психология это индивидуальная « наука». А бегать с ярлыками и приписывать их каждому кому не лень, это не психологи, это шарлатаны. И еще один момент, переключаться на реальность когда обсуждается фильм и персонажи и их за фильма переходить на личности, это тоже диагноз. Спросите у своих психологов как он называется
Ну так в сериале Мои братья и сестры Толга не лучше Теомана был. Тоже отбелили. Два сезона был психопатом а два последних сезона вдруг стал таким хорошим, что с трудом верится что он мог поджечь одноклассников
Да и приемные родили, что мать что отец оба твари еще те.
Большое будущее у актера Араса, если звезду не словит.
Оба пацана свои роли играют на все 100 ! Живут в роли ! 👍
Актера зовут Чаган Эфе Ак, он по внешности очень похож на Чагатая, не зря же сравнивают этот сериал с сериалом «Прилив», где Чагатай сыграл главную роль.
Он очень похож на актера которое играл роль Омера, брата Асии.
Арас будет любимчиком всех девушек,актер суперский играет отлично
Теоман тоже играет роль свою хорошо молодец
Очень классный сериал
Тут уже намеки на это есть. Другой вопрос я понял кто посылает сообщения. Директор Хакана Серхат. Правда не понял причину, он же и в незаконным делах Серхата учавствует. Правда я не понял он знаком только с Бодрума или еще со Стамбула. Просто если со Стамбула у меня одно обьяснение, он родственник покойных отца или матери Араса
Если приемный отец Теомана скрывает от жены что брат Теомана жив значит это асе же он построил аварию если жена его только знает что настоящая семья Демира погибла они молодцы сюжет интригующий очень хоть и просто поиске брата
А мне кажется, отец и мать сделали, помните, когда фарш жарила, сказала, что мы сделали, я забуду, но в этот дом не вернусь, где пахнет сыростью.
Вот и мне кажется, что они убили богатую семью Араса и Демира , и присвоили себе их деньги и жизнь каким то образом. Ну и одного из мальчиков.
Конечно оба,она же прямо сказала когда готовила. Но единственное,она пока не понимает что Арас и Тео братья.Муж только понял.
Он скрывает от нее.
Будет очень жалко когда Арас узнает что его родной брат это Теомен видать сценаристы решил с этим делом растянуть сюжет и за это время Теоман еще сильней будет пакостить Арасу будет жалко Араса когда он узнает что его брат это Теоман который чуть не убил его уже во второй раз