Описание «Ещё семнадцать» 5 серия на русском

Дата выхода: 28 июня 2026
Получить уведомление о выходе 5 серии в озвучке

Комментарии

Fucking Go
Fucking Go
21 июн. 2026

После выхода всех сериалов в июне скажу так: сериал «Еще 17» — лучший сериал лета, это сто процентов, если даже фрагменты такие интересные, а серии шикарные, что не оторваться от просмотра, актёры все молодцы, отыгрывают роли замечательно, я думаю, что сериал «Еще 17» — это точно лучший летний сериал будет, или я раньше не обращал внимания на летние турецкие сериалы, или просто достойные сериалы не выходили летом, те, которые недавно вышли сериалы, их, возможно, закроют после 5 или 6 серии, а вот сериал «Еще 17» точно продержится до конца лета, зависит, сколько серий будет, потому что рейтинги и просмотры у сериала высокие.

Альбина ********
Альбина ********
22 июн. 2026
Fucking Go

Остальные тоже интересные. Этим летом турки радуют)

Гость
Гость
21 июн. 2026
Fucking Go

Как бы только 4 серии только вышло и рано судить что будет , у других по 1-2 вышло, поэтому далеко не факт , что у этого сериала самые высокие рейтинги будут. В этом году пока летники неплохо набирают рейтинги , но все может поменяться и могут все закрыть😂

Fucking Go
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость

Быстро вы все же крест поставили на сериал Еще 17 если вы смотрели другие серилы которые вышли не давно Закон природы Возможность любви и Это всего же Станбули в 10 раз у них рейтинги хуже ч конечно серилы смотреть не пой рейтингу мне это плевать но когда вижу плохие рейтинги начинают переживать что их закроют притом когда сериалы понравились очень 😬🙄😳

Гость
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go

Вы читать вообще умеете ? Я вам как раз и написала с чего вы вообще решили , что все закроются , кроме этого сериала , если они только выходят ? Могут и этот сериал обогнать и он может упасть , рейтинги непредсказуемы и рано вообще сейчас выводы делать, какой сериал закроется , а какой останется!

Fucking Go
Fucking Go
21 июн. 2026
Гость

Возможность любви,Закон природы и Это всего лишь Стамбул вы про эти сериалы говорите которые не давно вышли их возможно закроют скоро хоть и вышли 1 и 2 серии но судить можно серилы после выходит 5 или 6 серии так как всегда закрывают сериал на 7 серии из за плохих рейтингов пока что у сериала Еще 17 и рейтинги отличные и посмотри огромные для Турции это главное если просмотров много то снимают дальше сериал

Гость
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go

Ты прикрути фонтан, а? Надоел!

Fucking Go
Fucking Go
22 июн. 2026
Гость

Это вы тут надоели оскорблять людей возомнил из себя царей на другие комментарии плевать но что бы ваши смотрели только и все зависть что ли не пойму откуда такая злоба

Гость
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go

Букварь для начала купи и научись грамотно мысли излагать. А то как маленькая собачка....лаять начинаешь...умора просто...

Гость
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go

Просмотры ничего не решают, в 2022 году был летник услышь меня просмотров много собирал , а рейтинг был на дне и что ? И просмотров много не только у данного сериала , это просто Стамбул от него не отстает по просмотром . Вообще суть моего комента , в том , что не надо другие сериалы раньше времени сбрасывать со счетов.

Гость
Гость
22 июн. 2026
Fucking Go

Данное сообщение было удалено :(

вера зенина
вера зенина
22 июн. 2026

Я не понимаю, зачем сравнивать Еще 17 с ромкомами Возможная любовь и Закон природы? Это. Разные жанры и они несут разную функцию. Ромкомы для того что бы отдохнуть, расслабиться, где то улыбнуться если смешно. А Еще 17 это мелодрама со смесью детектива и приключений.

Гость
Гость
22 июн. 2026
вера зенина

Теоман, как Керем Сайер химия с Дениз напоминает химию и дерзость пары Сайер с Зейнеп из ВОС.

Гость
Гость
22 июн. 2026
Гость

Тоже заметила! Тэо, как и Керем, сначала плохой мальчик, потом станет душкой, и Дениз влюбится в него. В ромкомах турки повторяют шаблоны. И здесь их куча! Но, пока они не раздражают. Будем наблюдать.....

Гость
Гость
22 июн. 2026

Интересно, Серхат для чего через столько лет затеял воссоединение двух братьев? Зависть и месть, что Хакан увёл у него Щебнем? Или решил стать борцом за правду и справедливость? Че столько лет сидел? Почему раньше этого не делал?

Гость
Гость
22 июн. 2026
Гость

Потому что арас подрос. Толку было от ребенка

Fucking Go
Fucking Go
22 июн. 2026
Гость

Наверное за что та он злой на эту семью или влюблён в Шебнем думаю что со временем раскроют его причину

Гость
Гость
22 июн. 2026

я считаю этот сериал отличным не только из-за рейтингов...очень интересный сериал, есть и интрига, и красивая не избитая картинка - Бодрум.. актёры опять же играют вполне хорошо...рада, что начала смотреть Ещё 17

Fucking Go
Fucking Go
21 июн. 2026

Это так забавно что Арас и Тео сказали одну и ту же фразу Лейлы.

Гость
Гость
21 июн. 2026

Интригу бешеную нагнали в фрагменте

гений
гений
22 июн. 2026

Лейла бесит. чего она хочет от Араса, если сама же не смогла рассказать ему правду и попросила держаться на расстоянии. сама же бегает каждый раз за ним, одевает на шею его подарок. сказала бы ему правду , он хотя бы понимал, почему она так поступает. нет бегают друг за другом, кто кому нагрубит больше