Это всего лишь Стамбул 1 серия русская озвучка
сегодня23 июня
вчера22 июня
воскресенье21 июня
Описание «Это всего лишь Стамбул» 1 серия на русском
Дата выхода: 15 июня 2026
Кадры
TOTAL
4.45
0.00
AB
3.30
0.00
ABC1
4.29
0.00
1 серия турецкого сериала «Это всего лишь Стамбул» рассказывает нам о том, как живут жители района Зиянкер. Люди здесь привыкли к постоянным страданиям и грусти. Герои живут по определенным правилам и плохо относятся к изменениям. Каждая улица Зиянкера пропитана арабеском, за каждой дверью скрывается нищета. Однако жители этого района не отчаиваются. Они продолжают любить свою Родину и мечтать о светлом будущем. Несмотря на все жизненные трудности герои умеют испытывать счастье и любовь. Несмотря на все, они остаются честными и добрыми людьми. Однако в один момент привычную жизнь Зиянкерцов прерывает приезд одной богатой семьи, которая решила, что имеет право распоряжаться районом. Местным жителям это, конечно же, не понравилось. Начинается жестокое противостояние, настоящая война. Каждый житель Зиянкера считает своим долгом отстоять район и независимость…
Истеричка Бурчин сюда перебралась
А ты чё сюда перебралась😂😂 Иди в свой сериал!
По всем признакам после "Безграничная любовь" и "Ты тот кого я люблю",для этой актрисы это будет первый сереал с положительной ролью
Это не первый сериал с её положительной ролью))
Метехан и Тибет кажется.
она снималась в сереале безграничная любовь как же она меня бисила тогда это просто капець
меня тоже
Актеров хороших знакомых много. И тот факт что будет криминальный летник конечно радует но и удивляет одновременно.
Когда выйдет интересно ?
Дата выхода неизвестна.
Очень люблю этого актера Джессура из дикого . Жаль что небольшая роль
Не знаю... На мой взгляд, слишком много гримасничает. Похожим был и в "Диком", но здесь ещё больше...
Наоборот, он очень хороший актёр. Не каждый так сыграет. Какое же разочарование у него было, когда бабушка ему не помогла.. И ведь никто так и узнает этого,ещё руку покусала и подставила его, небось так всегда и было.
Вот если честно, Мелек УКРАЛА фирменную сумку в раздевалке клуба, второй пришел посмотреть на игру соперников, а потом решил помыться в душе, а уж потом с машины поснимали зеркала. Разве это нормально? Смерть брата конечно кошмар. Отношение богатого отца к сыну перекликается с Еще 17.
Девка -завистливая и противная,своровала и глазом не моргнула,наверняка в дальнейшем спутается с богатым футболистом.
Я думала, что Эмир, после того, как "гости" уедут, хоть что- то скажет этой своей наглой девахе, что воровать не хорошо, думала, что он при всех не хочет ей что- то говорить, но нет... Как- то неприятно было. Неужели в этом её поступке его тоже всё устраивало?
Я подумала, что он просто ей поверил. Наивный типо.
Сколько он заплатил за сумку, что бы поверить в то, что это оригинал?
это чтоли асиееее с карадениза?ничеси
Которая
Напрягает сценарист Йекта Торун, она глупая и злая женщина.
Ну тут явно будет больше от Дикого чем от чуши типа Леман.
Тогда это радует. Дикий огонь!
Сто процентов огнище. Редкий тв тур.сериал, где есть динамика не тянут резину и каст приятный.
Да, Дикий такой, очень динамичный был. На онлайнах интересно было.Надеюсь, этот новый сериал от той же прод.компании тоже не подведёт.