Любовная рана 83 серия русская озвучка
сегодня23 июня
вчера22 июня
воскресенье21 июня
Описание «Любовная рана» 83 серия на русском
Дата выхода: 5 июня 2026
Кадры
83 серия турецкого сериала «Любовная рана» рассказывает о том, как Асия уже просто устала от всего, что происходит в ее жизни. У девушки случается нервный срыв, с которым она просто не может найти силы справиться. Парс пытается поговорить с ней и успокоить ее, но кажется, что ситуация становится от всех этих разговоров только хуже. Так как Асия уже не владеет собой. Дуру собирается убегать. Она уже обо всем договаривается с Гираем и собирается ехать в аэропорт. Когда девушке звонит Налан, ей приходится очень быстро придумывать оправдание. Но кажется, ситуация налаживается, так как Налан верит в то, что сестра ей рассказывает. Дуру понимает, что загнала себя в непростую ситуацию. Но она уже не знает, как из нее выбраться и есть ли у нее хоть какой-то на это шанс…
Лейла просто душка . помахала всем рукой и отправилась к любимому, Парс мнит из себя супергероя, а сам в своих делах разобраться не может, зато в чужих первый и морду набить и прогнать, а великая дружба где.Поговорить, выслушать, понять нет у него одна правда и только его.Вообще мимика Парса какая-то отталкивающая. Хоть и актер симпатичный, но не приятный.
Я тоже не пойму, вроде у актера все при нем, но его мимика когда он улыбается или скалит зубы - ну просто неприятным становится, ему норм, когда он нейтральный))
Согласна, Ямана виноватым сделал, а Лейла и Дуру просто душки. И Парсу можно жену любить, токсичную Гюль с ее семейкой терпеть и обеспечивать, а сердобольному Яману-дураку морду бить. Это он еще не в курсе про Налан и Саваша. Вот где может быть трагедия, еще не развелась, а по караванам отирается, да еще и земли отожмет и бросит.
Мне одной кажется что Чинара убил брат Гюль, по указанию Саваша? Когда Чинара скинули ,показали лицо в маске , кажется это были глаза брата Гюль….. Гюль, как актрису подобрали очень неудачно. Грубо сложенная, , вообщем некрасивая, можно было актрису более приличную подобрать. Прошу прощения, что так грубо выразила🙏🏻
А , может и по указанию бешеного двоюродного брата Саваша и Аси...
В связи с тем что Саваш запереживал , когда узнал что Парсик занимается убийством Чинара, все равно главный убийца и вдохновитель этого убийства Саваш🤗
Ладно Гюль развела Парса со своей беременностью, но бабка и мать как могут верить, что ребенок от Парса, они что, меньше месяца историю показывают? А если больше, Парс с ней был ещё в деревне, то Гюль должна была уже понять, что беременна, и живот уже на нас должен лезть.
Ага, разошлись 80 серий назад, а она только сейчас оказалась беременной. Сказки какие-то
У моей сестры живот появился только на шестом месяце, а до этого мы даже не верили что она беременна, так что это у всех индивидуально)
Конечно, это так, но критические дни должны быть.
Возможно она спецом так тянула, не говорила, чтобы не послали ее аборт делать и уже было поздняк метаться) Но тут хоть этот тупоголовый Парс тоже молодец, проявил бдительность, сказал про тест ДНК) Но Гюль конечно размечталась)) Ну вот с Асей у этой Гюль может получится, она может на нее надавить и эта порядочная Ася пойдет и с Парсом разведется, ну в общем и правильно))
Дуру 10 раз крикнула "брат, не надо", а могла бы просто крикнуть, что Лейла оказалась шлёндрой))) Опять Яман оказался крайним, опять с разбитой моськой, а теперь еще и опплеванный.
Он ей також брат недобрат .
Маразм крепчает . Барс самый негативный герой ужас просто . Все нещасны .хоть Лейла поступила по зову сердца.
Все герои отрицательные!Заторможенные!
Правильно Парс плюнул в Ямана и накуатировал его в морду. Яман трус, не хватило смелости сознаться в любви к Дуру и разрешил затеять эту свадьбу с Лейлой...а ещё боксёр...
Может Яман и не смог сказать, вообще еще времени не было, как я считаю, подходящего, но так вести себя с другом, как что - бить морду, ничего не разузнав - это гадство, хотя я с первой серии заметила, что Ямана Парс держит больше не как за друга, а как своего слугу - принеси/подай. т.е. для него типа с Лейлой быть ему - норм, а то что он полюбил Дуру - плохо, хотя Лейла ему сказала, что едет к любимому. Здесь виноваты только в том Яман и Дуру, что сразу не рассказали, нормальным языком, почему вся эта свадьба заварилась, Дуру только причитала - не надо...Яман бы и сказал - иди и спроси у своей бабки.
Парс одел корону и словил звезду. Голова пошла кругом. Его поступки намного хуже и безответственней, чем у Ямана. Яиан вынужден молчать т.к.спасает репутацию семьи .готов содержать жену на свои деньги и ни копейки не берет у семьи Лейли. Мог сеть и сидеть ровно получая все., как и Парс.
Ага, а потом опять будет говорить, почему ты мне не рассказал, мол я тебя за вранье бил...а то что бабка сказала молчать - репутация, ему пофиг будет. Хотя я тоже за то, чтобы Яман сразу рассказал Парсу про затею бабки.