Любовная рана 86 серия русская озвучка
сегодня23 июня
вчера22 июня
воскресенье21 июня
Описание «Любовная рана» 86 серия на русском
Дата выхода: 10 июня 2026
Кадры
86 серия турецкого сериала «Любовная рана» рассказывает о том, как Парс очень удивлен тому, что Гюль и ее мать находятся в особняке. Парс пытается выяснить, что они тут делают? Он узнает, что в этом как-то замешан его отец. Он собирается поговорить с ним и узнать, почему человек, который сделал им столько плохого, сейчас находится в их доме? Асия собирается покинуть особняк, но Сельма отговаривает ее. Женщина говорит, что любовь Асии с Парсом действительно пылает. И если Асия покинет особняк, то никто не сможет снова разжечь в ее сыне такого же огня. Эти слова дают девушке надежду на то, что у них с Парсом действительно все сможет наладиться. Отец пытается вернуть Дуру обратно в особняк. Но девушка отказывается возвращаться. Она уверена, что больше не сможет быть счастлива в месте, которое когда-то называла своим домом…
хочу чтоб Парс и Ася уехали из особняка.... и хочется чтоб Ася все таки родила а не Гюль
Останица Алишан со своей женой в большом особняке одни, потому что всех детей разогнал своими руками, будет ждать внука неизвестно от кого.
Может, сдержит слово и уедут, если папаша не помешает. На Гюль смотрю, зло берет, губы вытянет в трубочку, стоит самодовольная, красавица нашлась.
здоровая кобыла со страшной мордой эта Гюль.
Реально на верблюда похожа, косого😆
Вот это наверно один из немногих моментов, когда мне понравился Парс в своем решении, без лишних разговоров с папаней пошел и сказал собираться Асе. Папаня там вообще поплыл, понял что от него толка никакого, сам все за всех решает, но...далеко Парс не уйдет, к сожалению.
Алишан решил свои грехи и Чинара очистить через Парса и Асю. Очень благородно. Чинар своего ребенка не признал, Алишан своего 30 лет не знал, наследственность у Парса по отцовской линии знатная, про безосный секс никто не слышал. Про моральную составляющую вообще молчу, главное все под ковер замести, а то люди осудят. А что сам плетет, уши вянут, носится со своей фамилией и честью, которой и в помине нет. Разве его общество не осудило за внебрачного Парса? Живет и не парится, так почему так озаботился всей семейкой Гюль?
очень выбешивает Алишан....
Кто-то тут еще говорил, что папаня -хороший человек?) Да он больной, он вообще уже рехнулся от своей злобы, такое ощущение, что кома ему на пользу не пошла, отправьте кто-нибудь его в Адану. Как такое можно сказать своей дочери - что вы так же разрушитесь, как и эта фотография. Кретин какой-то...Гюль перед своим носом, она может сделать аборт - комедь дня, что бы она и сделал аборт))) Ну если так переживаешь, ну посели ее в своей спальне, тогда точно ни сек без твоего присмотра. Интересно, он может себя поставить на место Парса...если бы он сходил налево и сейчас в дом бы припер какую-нибудь беременную девицу от него, как интересно бы чувствовала себя его жена.
Лучше не вспоминать , кто писал
Видимо это ты. Но какой смысл все тут призраки
Во-первых не тыкайте , мы не знакомы и писала не я и вы тоже призрак ) вот вся ваша сущность, ваше воспитание , только не отвечайте , даже читать не буду
А как он с Яманом разговаривал, жалко его возраст не позволил Яману в нос ему зарядить, всех меряет своим богатством, хотя до этого сам говорил, что Яман порядочный и честный человек, бедняжка все боится что кто-то его денежки уведет, надо же такое на Ямана, при чем как он к свадьбе готовился, что ни одной лиры от них не взял, он это видел, не, совсем свои мозги с этим внуком просрал...интересно, чтобы бы Парс сказал, если б узнал какие вещи говорил Яману его драгоценный папашка.
Да пусть все уйдут, уедут и папаша пусть останется с Гюль и ее придурошным семейством , вот тогда посмотрим как они там будут им командовать , а он их все прихоти , желания еще с не рожденным , да еще скорей всего с не родным наследником исполнять , пусть пусть поиздеваются над ним , посмотрим куда это все приведет , вот тогда наверное поймет он , что наделал )) и Сельма пусть тоже уйдет ) , это ж надо такое Парсу про Гюль сказать , ой а вдруг она аборт сделает , случай про Чинара вдруг вспомнил , так сними им дом в другом месте , но не перед носом Аси и Парса , сам то что вообще ничего уже не соображаешь , это вот взять ему (папаше ) сейчас сгульнуть и беременную чувиху привести в дом , где жена , дети , а чо это ж наследник мой , не могу бросить , будем жить все вместе одним табуном ))) , да видимо последствия инсульта или что у него было , сказались , грех смеяться , но факт на лицо ))
Если бы Гюль хотела сделать аборт, то не затеяла эту игру. Работать не надо, будут содержать, у них никто не работает. На что живут? что отец, что брат ходят по кафе, в карты играют. Теперь крыша над головой есть, платить не надо, на всё готовое.
Ребенок не от Парса не прокатит,Как бы Гюль не старалась
Какие родители, такие и дети , это гены ))