Да этот парень.себе на уме... будет пользоваться глупыми Акабеями...я так думаю.. будем ждать что же будет причиной раскрытия..
ДНК или раньше откроется..
Гость
20 июн. 2026
Гость
Мне кажется днк сделают, но тест подменят. Раскроется не скоро.
Гость
20 июн. 2026
Гость
Что.. эта безграмотная семейка Гюль, такие крутые,что даже Стамбуле им всё будет доступно... ну, подмена.днк.. (((
Гость
20 июн. 2026
Гость
А вы видели Мине? Вот уж быдло, в холодильник полезла, руками нарезку хватает, в рот тащит, алкоголь из бутылки пьет минуя стаканы-рюмки. Ну как так можно? Воспитанный ребенок такое себе не позволит, а тут взрослая тетка дорвалась до халявы, аж противно. Кого Алишан в дом заселил? Вот уж позор из позоров Акабеев и Махир на подходе с видео Налан, самой порядочной из дочерей (как думает папа).
Гость
21 июн. 2026
Всех детей разго́нит и будет жить с этим быдлом. А Фияз с Гюль сговорятся и будут с акабеев деньги тянуть или, как всегда, подслушают разговор и поймут, что ребенок не Парса мой вариант.
Гость
21 июн. 2026
Гость
Так наверное и будет.
Гость
20 июн. 2026
Сколько серий в сериале?
21 июн. 2026
Гость
Примерно 100 серий
Гость
21 июн. 2026
ЧТО МАТЬ ЧТО ДОЧЬ ОБА БЕЗМОЗГЛЫЕ ! Отец погубил ! Теперь мать добивает ! Нахрена быть нахлебником у этого идиота парса , которому и на руку такое положение Гюль ! Какое только унижение она не услышала в свой адрес ! Мозги где ? Надо мозги включать всегда ! Что в Адане мужиков с деньгами не осталось ? В Стамбуле парс единственный у кого деньги ? Раз упор на деньги деньги богатство ! Было бы лучше уйти с Феязом раз он говорит что не оставит но один фиг там будут и дальше унижаться !
Кто хочет может вякать но мне всегда жаль таких девчат потому что все остальные на своих местах уже заняли , то что она рядом хочет быть на руку всем ! А эта глупая Гюль ещё горя нахлебается ! Надо замуж выходить и свою семью строить !!! А не из-за денег губить себя ! В первую очередь слать далеко не только парса но и мать и отца бестолковых !
Гость
20 июн. 2026
Эх, а я уже все посмотрела, даже не знаю пересматривать на русском и так все понятно было))
гостья
20 июн. 2026
Гость
Нам всё равно будите смотреть или нет...мы ждём серии на русском и судя по событиям, там много чего ещё будет ...
Гость
20 июн. 2026
Гость
Что понятно? Я например ещё не смотрела, расскажите что было
Вот и папаша ребенка гюль объявился
в 88 серии это было понятно
Попалась гюль )))
Может феяз раскроет правду наконец то)
Я думаю он будет "играть"
Да этот парень.себе на уме... будет пользоваться глупыми Акабеями...я так думаю.. будем ждать что же будет причиной раскрытия.. ДНК или раньше откроется..
Мне кажется днк сделают, но тест подменят. Раскроется не скоро.
Что.. эта безграмотная семейка Гюль, такие крутые,что даже Стамбуле им всё будет доступно... ну, подмена.днк.. (((
А вы видели Мине? Вот уж быдло, в холодильник полезла, руками нарезку хватает, в рот тащит, алкоголь из бутылки пьет минуя стаканы-рюмки. Ну как так можно? Воспитанный ребенок такое себе не позволит, а тут взрослая тетка дорвалась до халявы, аж противно. Кого Алишан в дом заселил? Вот уж позор из позоров Акабеев и Махир на подходе с видео Налан, самой порядочной из дочерей (как думает папа).
Всех детей разго́нит и будет жить с этим быдлом. А Фияз с Гюль сговорятся и будут с акабеев деньги тянуть или, как всегда, подслушают разговор и поймут, что ребенок не Парса мой вариант.
Так наверное и будет.
Сколько серий в сериале?
Примерно 100 серий
ЧТО МАТЬ ЧТО ДОЧЬ ОБА БЕЗМОЗГЛЫЕ ! Отец погубил ! Теперь мать добивает ! Нахрена быть нахлебником у этого идиота парса , которому и на руку такое положение Гюль ! Какое только унижение она не услышала в свой адрес ! Мозги где ? Надо мозги включать всегда ! Что в Адане мужиков с деньгами не осталось ? В Стамбуле парс единственный у кого деньги ? Раз упор на деньги деньги богатство ! Было бы лучше уйти с Феязом раз он говорит что не оставит но один фиг там будут и дальше унижаться ! Кто хочет может вякать но мне всегда жаль таких девчат потому что все остальные на своих местах уже заняли , то что она рядом хочет быть на руку всем ! А эта глупая Гюль ещё горя нахлебается ! Надо замуж выходить и свою семью строить !!! А не из-за денег губить себя ! В первую очередь слать далеко не только парса но и мать и отца бестолковых !
Эх, а я уже все посмотрела, даже не знаю пересматривать на русском и так все понятно было))
Нам всё равно будите смотреть или нет...мы ждём серии на русском и судя по событиям, там много чего ещё будет ...
Что понятно? Я например ещё не смотрела, расскажите что было
Не надо нам рассказывать..
Конечно не буду рассказывать))
Спасибо!