Закон природы 2 серия русская озвучка
сегодня23 июня
вчера22 июня
воскресенье21 июня
Описание «Закон природы» 2 серия на русском
Дата выхода: 17 июня 2026
Кадры
TOTAL
4.55
2.09
AB
3.96
1.90
ABC1
4.75
2.23
2 серия турецкого сериала «Закон природы» рассказывает о том, как Дога очень переживает из-за того, что могло случиться. Она даже представить боится, что было бы, если бы Мерт не оказался в этот момент рядом и не нырнул. Однако слова и сомнения девушки только веселят Ямана. Он не относится к ней всерьез. Яман просит Бурака держать язык за зубами и никому не рассказывать о случившейся ситуации. Он не хочет, чтобы его имя хоть как-то было рядом с именем девушки. Однако она все равно узнает о том, что именно Яман ее спас. Но она попросту отказывается во все это верить. Она считает, что ее спас именно Мерт, а ни кто-то другой. Однако Яман уверяет ее в том, что она ничего не знает. Он всего лишь старается исполнять обещание, которое дал ее отцу. И это становится все сложнее…
Отличный каст, не ожидала такой игры от Озге Ягыз🔥 наконец-то Альперен Дуймаз в своей роли, крассавчик!!! не понимаю сравнения с Чагатаем. Альперен крут в любом образе!!!
Да в целом Альперен хорош , Чагатай запустил себя слишком. В эшрефе уж выглядел как бухающий пиво каждый вечерок мужик.
Непонятно к чему тут Чагатай,но играет он шикарно своих персонажей.. Альперен кислый и унылый во всех сериалах
Вот тоже самое хотела написать. Получается комедийные роли ей больше даются. Пока мне её игра нравиться.
Мне кажется Озге играет саму себя,....
Алперен очень нравится!
На Альперена можно смотреть бесконечно! Неприлично красив и невероятно талантлив! 😍 смотрю ради него, наслаждаюсь его актёрской игрой.
Вот умеют они выпускать классные сериал именно летом я восторге сперва Еще 17 сериал крутой щас этот еще должны два серила выйти может даже больше
Просто за те три года, что не было летников вы просто успели по ним соскучиться. А так на манеже все теже.
Возможно и так
Пока что старым летникая явно проигрывает, все как-то слишком, актеры вроде не новички, опыт есть, а не особо цепляет.
Да, очень не хватало летников!
Нормальный фильм, смотреть можно.
Супер! Неожиданно блестяще!! Каст и даже сюжет-восторг!
Умеют турки снимать летние сериалы! Краски, настроение, костюмы, украшения, актеры красавцы, приятно смотреть! Озге здесь очень гармонична, в других ролях ее игра мне не нравилась, только вот уж очень увлекается улучшайзингом, из красивой женщины превратилась в обычную силиконовую тетю, заостренный нос, скулы...
И губищи накачала
Ну и что?
Вот именно краски, настроение, костюмы и украшения и на этом все!
Для летников вполне, а какие красивые места! Картинка на 100%